Найти числовое значение многочлена b2+2by+y2 при b= 10 и y =- 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Плескач Дима.

Ответ:

Объяснение:

b²+2by+y²                                          при    b= 10 и   y =- 12

(b+y)²=(10-2)²=8²=64

Отвечает Кот Данил.

Ответ: 100-20*12+144=244-240=4. Всё просто.

Объяснение: