Срочно!!! 40 баллов Какое из данных чисел принадлежит отрезку [5;6]?1)97/19 2)√39 3)125/19 4)√21С

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

 \frac{97}{19 }  = 5.10...... \\  \sqrt{39}  = 6.245 \\  \frac{125}{19}  = 6.57....... \\  \sqrt{21}  = 4.58.........

97/19 принадлежит отрезку [5,6)