Возведя в степень одночлен (4a2)3, получим... 16a2 64a6 4a5 64a5


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

(ab)^n = a^n*b^n

(a^n)^m = a^(n*m)

(4a²)³ = 4³*(a²)³ = 64*a⁶

2-й сверху