3k + 0,5(1-6k)-(7-6k) При k=0,05; при k= 0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.

Ответ:

- 6,56.

Объяснение:

3×0,05 + 0,5 (1 - 6×0,05 ) - ( 7 - 6×0,05 ) = 0,15 + 0,5 (1 - 0,3) - (7 - 0,3) = 0,2 × 0,7 - 6,7 = 0,14 - 6,7 = -6,56.