X(2-x)+4(x-2)Подати вираз у вигляді добутку многочленів .​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.

Ответ:

x(2-x)+4(x-2)= -x(x-2)+4(x-2)= (x-2)(4-x)

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

x(2-x)-4(2-x)=(2-x)(x-4)

Объяснение: