7. Розкласти на множники1) 18axy — 6x²2) 15а 3 - 923) 4x — 4-у - cx — су​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Даша.

Ответ:

1) 18axy — 6x²=6х(3ау-х)

3)4x — 4-у - cx — су=4(х-у)-с(х-у)=(4-с)(х-у)