Найдите значение выражения -2√5*√20 √0.5*50


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.

Ответ:

 - 2 \sqrt{5}  \times  \sqrt{20}  =  - 2 \sqrt{5}  \times 2 \sqrt{5}  =  - 2 \times 5 \times 2 =  - 20

 \sqrt{0.5}  \times 50 =  \sqrt{ \frac{1}{2} }  \times 50 = 50 \sqrt{ \frac{1}{2} }  = 50 \times  \frac{1}{ \sqrt{2} }  =  \frac{50}{ \sqrt{2} }  = 25 \sqrt{2}

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:    

Воооооот, я так понял, это два разных