СРОЧНО!!! 100 баллов!!!! Задача 3. Числитель и знаменатель некоторой дроби натуральные числа.

Если числитель увеличить на 3, а знаменатель на 4, то значение дроби уменьшится. Приведите пример и покажите, как такое могло произойти. Задача 4. В бизнес-центре 20 офисов, в каждом из которых работает от 10 до 15 человек. Оцените общее количество работников бизнес-центра.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
4.
Найти область определения функциив)у =х−4/(х−3)(х+1)г) =1/х2−13х+22) д) =√х−1е)у=√х2+4