Помогите 2^9*5^9/10^6=(2*5)^9/10^6


Ответы на вопрос

Отвечает Abramov Egor.

Ответ:

Объяснение:

2^9*5^9/10^6=(2*5)^9/10^6=10^9 / 10^6=

10^3=1000

Отвечает Портнягин Лев.

Ответ:

10193838-0229€€3332

Объяснение:

(5****)5