№2.Площадь треугольника равна 84 см2, а одна из сторон равна 8 см. Найдите высоту треугольника,

проведённую к этой стороне.​

Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.

Ответ: 21

Объяснение: по формуле площади 1/2*а*h=84(по условию), тогда 1/2*8*h=84, 4*h=84, где h=21