Скоротити дріб: -5___25​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Надюшка.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle \frac{-5}{25} =-\frac{5:5}{25:5} =-\frac{1}{5} =-0,2