Скоротити дріб 18а/15в= / - це дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.

\displaystyle\bf\\\frac{18a}{15b} =\frac{3\cdot 6a}{3\cdot 5b} =\frac{6a}{5b}

Отвечает Абрашин Гриша.

Объяснение:

.,.,.,..,.,.,.,.,..,.,