5×(m+3×(n-1)-1)-5n=? Решите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.

Ответ: 5m+10n-10

Объяснение:

5*(m+3n-3-1)-5n= 5*(m+3n-2)-5n= (5m+15n-10)-5n= 5m+10n-10