1/9×1/9×1/9 3/4×3/4×3/4×3/4 сколько будет Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Варавва Ксения.

Объяснение:

 \frac{1}{9}  \times  \frac{1}{9}  \times  \frac{1}{9}  =  { (\frac{1}{9} )}^{3}  =  \frac{1}{729}

 \frac{3}{4}  \times  \frac{3}{4}  \times  \frac{3}{4} \times  \frac{3}{4}   = ( \frac{3}{4} ) {}^{4}  =  \frac{81}{256}

Отвечает Зубак Андрей.

1. 0, 0013717421

2. 0,31640625