4 2/5-1 3/4+6 7/15- 8 7/60=?


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.
42/5 - 13/4 + 67/15 - 87/60
На 60 умножаем, получаем:
504/60 - 195/60 + 268/60 - 87/60=
490/60 = 49/6 = 8 целых 1/6