—Найдите значение функции у4х в квадрате-х+2,если х=-1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Красна Катя.

Ответ:

12,5

Объяснение:

у=4х2-х+2

Подставим х

у=4*2,25+1,5+2=9+1,5+2=12,5