3. Выполните следующие действия (дайте ответ с точностью до 0,01):а) 22.164 + 2.63;б) 15.9 5.7;б)

13,81 - 4,168;г) 6,216:5,1.помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ливанова Даша.

Объяснение:

а) 22,164 + 2,63 = 24,79

б) 15,9 × 5,7 = 90,63

в) 13,81 - 4,168 = 9,64

г) 6,216 ÷ 5,1 = 1,22