Есепте: 12/5-8/3+4/1


Ответы на вопрос

Отвечает Семенихина Ирина.

Ответ:

12/5-8/3+4/1=36/15-40/15=-4/15

-4/15+4=3 11/15

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/5-8/3+4/1=2 6/15-2 10/15+4=

3 11/15