Розв'яжіть рівняння 5•4x-7•10x+2•25x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

х - любое число

Объяснение:

5•4x-7•10x+2•25x=0

20х -70х +50х =0

70х-70х =0

0 =0 ⇒ х - любое число