Помогите пожалуйста: у=4х-3 при х=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:

3

Объяснение:

y(1,5)=4×1,5-3

y(1,5)=6-3

Отвечает Логинова Поля.
0=4х-3
-4х=-3
х=3/4
при х=1,5 не знаю честно