Відомо, що 2/m - m=10. Знайдіть 4/m² +m²


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2/m - m=10. Знайдіть 4/m² +m²

(2/m - m)²=100

4/m²-2*2/m*m+m²=100

4/m² +m²-4=100

4/m² +m²=104