(m-2)(p+2) перетворіть на многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Милена.

Ответ:

mp-2p+2m-4

Подобные привести больше нельзя, значит это ответ

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

(m - 2)(p + 2) = mp + 2m - 2p - 2 \times 2 = mp + 2m - 2p - 4