2 Реши, сделай проверку.351 : 39196:28396 : 66553 : 79644 : 92585 : 65288 : 32405:45в столбик с

проверкой умножение помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.

9

7

6

7

7

9

9

9

проверка

9×39=351

7×28=196

6×66=396

7×79=553

7×92=644

9×65=585

9×32=288

9 ×45=405