-0, 4a-6=-4Найдите корень уравнения пожалуйста a=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ:

-0,4a-6=-4

-0.4a=-4+6

-0.4a=2

a=-2/0.4

a=-5

Объяснение:

Отвечает Шайнурова Элеонора.

Ответ:

0,5

Объяснение:

4а -6=-4

4а=-4+6

а= 2/4=0,5