Вычислите значение выражения y=3h-9,2 если h =8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.

Ответ:

y=3×8-9,2

y=24-9,2

y=14,8

Отвечает Акентьев Глеб.

Ответ:

3*8=24 , 24-9,2=14,8

вроде так