2. а) Замени произведения квадратом числа. Найди значения выражений.9. 9 7.7 5. 58. 8 3. 3 2. 26.

6​

Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.

Ответ9×9=9²=81

7×7=7²=49

5×5=5²=25

8×8=8²=64

3×3=3²=9

2×2=2²=4

6×6=6²=36

Объяснение:

Вы это имели ввиду?