1)1-9x=0Х=?2)-x+4,2=0,8Х=?3)16,2-x=-13,5Х=?Решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

Объяснение:

1)1-9x=0

-9Х=-1

Х=-1:(-9)

Х=1/9

2)-x+4,2=0,8

Х=4,2-0,8

Х=3,4

3)16,2-x=-13,5

Х=16,2+13,5

Х=29,7