Привести к стандартному виду: 1) (5х-9)-(10х-10) 2)6а-(6а+4) 3) 6а-(4-6а)


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

Объяснение:

1) (5х-9)-(10х-10)=5x-9-10x+10=-5x+1

2)6а-(6а+4)=6a-6a-4=-4

3) 6а-(4-6а)=6a-4+6a=12a-4