Х+19=-20СРОЧНО ПОЭТАПНО, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

х+19 = -20

х = -19-20

х = -39

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

x=20-19

x=1

_________

1+19=20

20=20