ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! В СТОЛБИК И ПОЭТАПНО ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ СРОЧНО! 8014-132*54+44892:36

7068+93840:46-506*18 1285-282*75:47+14472:18 В СТОЛБИК И ПОЭТАПНО

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Денис.
8014-132*54+44892:36=2133
1) 132*54=7128
2) 44892:36=1247
3)8014-7128=886
4)886+1247=2133
7068+93840:46-506*18=0
1)93840:46=2040
2)506*18=9108
3)7068+2040=9108
4)9108-9108=0
1285-282*75:47+14472:18=31
1)282*75=21150
2)21150:47=450
3)14472:18=804
4)1285-450=835
5)835-804=31
 P. S. в столбик не могу
Отвечает Мемех София.
Смотри решение на фото