Найди нули функции y = -1/4 x^3 + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

Найди нули функции y = -1/4 x^3 + 2

0 = -1/4 x^3 + 2

1/4 x^3 = 2

x^3 = 8

х=2 у=0