(x-3)=12 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Михаленко Кристина.

Ответ:

15

Объяснение:

(х-3)=12

х=12+3

х=15

Отвечает Кочетова Лиза.

х-3 = 12

х = 12+3

х = 15