— хРешение квадратных уравнений. Урок 1Реши уравнение: х2 + 6х – 187 = 0.11; -17-11:17нет корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

Ответ: 11; -17.

Объяснение:

х²+6х-187=0

х₁₂= -3±√(9+187)=-3±14.

х₁=-3+14=11.

х₂=-3-14=-17