Решите, обычная дробь 1/2-9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:-\frac{2}{5} ( -0,4)

\frac{1}2} - \frac{9}{10} = \frac{5}{10} - \frac{9}{10} = -\frac{4}{10} = -\frac{2}{5} = -0,4

Объяснение:

Удачи!