Найдите среднее арифметическое размах моду и медиану ряда:3;4;5;2;6.


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Среднее арифметическое: (3+4+5+2+6)/5=20/5=4
Мода: нет
Медиана: 4