(5ab2+4b3)(5ab2-4b3)решить умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Роман.

(5ab²+ 4b³)(5ab²- 4b³) = (5ab²)² - (4b³)² = 25a²b⁴ - 16b⁶

Отвечает Савич Лида.

Ответ:

Объяснение:

(5ab²+4b³)(5ab²-4b³)=((5аb²)²- (4b³))= 25а²b⁴-16b⁶