Помогите срочно!!!35б Реши уравнения 1)7х2=-3 2)-3х2=0 3)4х2-8=0 4)2х2+3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

1)нет корней

2)x=0

3)4x^{2}=8

x^{2}=2

x= + - \sqrt{2\\}

4)x(2x-3)=0

x=0       2x-3=0

             2x=3

             x=\frac{3}{2}

x=0 x=\frac{3}{2}