Известно что f(x)=-4x+3. Найдите значениеx, при которомf(x)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ: -4

Объяснение:

19=-4x+3,  4x=3-19,  4x=-16,  x=-4