4. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг? Литры переведите в м3,

плотность найдите в кг/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Алёна.

Ответ:

Р=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3