(x+4)√x+9=0 как решить ответ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Валерия.

Ответ:

Объяснение:

т. е. вот так:  (х+4)*\sqrt{x+9} = 0 ?

ну это совсем просто

x+4 = 0

x+9 = 0

x₁ = -4

x₂ = -9

как-то так