X²-5x+4>0что это вообще такое как это решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

x2-5x+4= 0

D=25-16=9

x1=(5+3))2=4

x2=(5-3)/2=1

Отвечает Орынбасаров Данияр.

Ответ:

это квадратное уравнение

Объяснение:

x2 -5x+4>0

D=25-16=9

x_1=1

x_2=4