Покупатель заплатил 27 евро за6 тарелок и 4 миски.Сколько стоит однатарелка и однаМиска, если

тарелкабудет на 50 центовдешевле миски?​

Ответы на вопрос

Отвечает Порт Алма.

Ответ:

2,5 и 3

Объяснение:

6х+4(х+0,5)=27

10х+2=27

х=2,5

х+0,5=3