Выполните упражнение :-3b³×(2b²-5b+4b³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Відповідь:

-3b³×(2b²-5b+4b³)​

-3b^{3} *(2b^{2}-5b+4b^{3}  )=-3*2*b^{(3+2)} +3*5*b^{(3+1)}-3*4*b^{(3+3)}=-6b^{5} +15b^{4} -12b^{6}