Раскройте скобки и выполните возможные действия. Записывая ответ, первым поставьте слагаемое без

переменной. 3-4(x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

3-4(x-2) = 3 - 4x + 8 = 11 - 4x