6.Решите уравнение и запишите ответ: 25(х - 4) = 5(2х + 8) + 25(4 - х) *​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

x=6

Объяснение:

25x-100=-15x+140

25x+15x=140+100

40x=240

x=6