X×(2x-1)-2x×(x-2)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.

Ответ:

х=1

Объяснение:

2х²-х-2х²+4=3

-х+4=3

-х=-1

х=1

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

1

Объяснение:

x×(2x-1)-2x×(x-2)=3

2x²-x-2x²+4x-3=0

3x-3=0

3x=3

x=1