Найдите корни неполного квадратного уравнения помогите пжж1)2,7x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

2,7x^{2}=0

x^{2}=\frac{0}{2.7}

x^{2}=0

x=0

Объяснение:

Отметь как лучший ПЖ

Отвечает Кот Арина.

2,7х^2=0

Х^2=0

Х=0

Всё