3xво2 степени -4х-(6-2 во 2 степени+7х)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

x(3x-11)-2

Объяснение:

3xво2 степени -4х-6+2во 2степени +7x=3хво 2 степени-4x-7х-6+4=x(3x-11)-2