1) 2³• х = 16;2) 4³ + х = 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:

1.х=2 2.х=32

Пошаговое объяснение:

2³= 2×2×2=8

16÷8=2

4³=4×4×4=64

100-64=32

Отвечает Вольф Алексей.

Ответ:

1.х=2 2.х=32

Пошаговое объяснение:

2³= 2×2×2=8

16÷8=2

4³=4×4×4=64

100-64=32