Найдите значения выражения -|8/5|:x если x=|-4/3|


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.

-|\frac{8}{5}|:x=-|\frac{8}{5}|:|-\frac{4}{3}|=-\frac{8}{5}:\frac{4}{3}=-\frac{8}{5}*\frac{3}{4} =-\frac{6}{5}=-1,2

Отвечает Бельчич Лиана.

надеюсь помог

..................................................